2018/04/12
大正クラリチン EX OD錠

水なしでOK!早く溶けて飲みやすい錠剤です。 1日1回1錠で、ずっと効くのに眠くなりにくい!
アレルギー専用鼻炎薬で、医療用薬品と同量、同成分です。
店頭販売価格
¥1,980(税抜)
成分
ロラタジン 10mg
用量
10錠
2018/04/12
水なしでOK!早く溶けて飲みやすい錠剤です。 1日1回1錠で、ずっと効くのに眠くなりにくい!
アレルギー専用鼻炎薬で、医療用薬品と同量、同成分です。
店頭販売価格
¥1,980(税抜)
成分
ロラタジン 10mg
用量
10錠